360598 На стадионе «Камп Ноу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» с минимальным счётом победила Футбол

"Барселона" во второй раз обыграла "Манчестер Сити" и вышла в 1/4 финала ЛЧ (видео)

На стадионе "Камп Ноу" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" с минимальным счётом победила "Манчестер Сити".

Единственный мяч был забит на 31-й минуте: Лионель Месси с правого фланга подал на дальнюю штангу на Ивана Ракитича. Хорват принял мяч и аккуратно перебросил Джо Харта метров с пяти. При этом на 78-й минуте гости могли сравнять счёт, но удар с 11-метровой отметки Серхио Агуэро отразил Марк-Андре тер Штеген.

Напомним, первая игра, которую соперники провели в Англии, завершилась также победой "сине-гранатовых" со счетом 2:1.