823458 Австралиец высоко оценил волевую победу своей сборной над Казахстаном ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Ллейтон Хьюитт: Надолго запомню сегодняшнюю победу

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт прокомментировал свою победу над казахстанцем Александром Недовесовым, которая позволила команде Австралии выиграть четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса.

Sports.kz

Ллейтон Хьюитт

Об этом пишет Gotennis.ru. Напомним, четвертьфинальное противостояние сборных Австралии и Казахстана завершилось со счетом 3:2 в пользу первых.

«Я одержал много значимых побед на этих соревнованиях, а поражений было ещё больше. Для меня это особенный турнир, потому что на нём я представляю не только тебя, но и поддерживающих меня ребят и вообще, всю страну.

Уверен, что надолго запомню сегодняшнюю победу», — подчеркнул Ллейтон.

«Мне нравятся ситуации, в которых ты прижат к стене. Нам пришлось всем вместе бороться за каждое очко. Такие возможности выпадают нечасто, но в них куются мечты», — цитирует Хьюитта официальный сайт турнира.

Отметим, что сборной Австралии впервые с 1939 года удалось отыграть со счёта 2:0 в поединке Кубка Дэвиса.

Источник: Nur.kz