830674 Мария Иванова проплыла дистанцию в 5 километров за 1 час 9 минут ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Казахстанская пловчиха стала 37-й на чемпионате мира в Казани

В Казани завершился заплыв женщин на 5 км в рамках соревнований по плаванию на открытой воде на чемпионате мира по водным видам спорта, пишет Nur.kz.

Первой обладательницей золотой медали чемпионата в столице Татарстана стала американка Хейли Андерсон. Второе место заняла гречанка Каллиопи Араузу, а замкнула тройку сильнейших немка Финниа Вунрам

Казахстанка Мария Иванова заняла 37-е место из 41-ой участницы, проплыв дистанцию за 1 час 9 минут.

Чемпионат мира по водным видам спорта. Плавание на открытой воде. Казань (Россия)