835147 Столичная команда не смогла поразить ворота финской дружины ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Астана" сыграла вничью с "ХИКом"

В рамках 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов финский ХИК принимал на своем поле "Астану", передает Nur.kz.

Vesti.kz

Игроки ФК "Астана"

Действующий чемпион Казахстана сыграл с хельсинкским коллективом со счетом 0:0.

Первый тайм прошел в пользу подопечных Станимира Стоилова. Астанчане уверенно контролировали мяч и часто атаковали. Особо опасный момент был у Бауыржана Джолчиева, которому совсем немного не хватило, чтобы открыть счет.

Зато во втором тайме финны стали более активно играть. У хозяев чувствовалось преимущество и они несколько раз были близки к взятию ворот. Но голкипер астанчан Ненад Эрич был на высоте. В итоге матч завершился безголевой ничьей.

Напомним, ответная игра пройдет 5 августа в Астане в 20:00 по местному времени. Матч будет показан в прямом эфире на телеканале KazSport.

Источник: Nur.kz