836241 Встреча выдалась тяжелой для обеих сторон ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Кайрат" одержал победу над "Абердином"

В рамках 3-го отборочного раунда Лиги Европы алматинский "Кайрат" принимал на своем поле шотландский "Абердин", передает Nur.kz.

Vesti.kzтреча выдалась тяжелой для обеих сторон

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Владимира Вайсса.

С первых же минут алматинцы на правах хозяев принялись усиленно атаковать. Уже на 13-й минуте счет открыл Михаил Бакаев. А 9 минут спустя Бауыржан Исламхан удвоил счет.

Но после перерыва гости усилиями Кенни Малина сократили отставание. Таким образом "Кайрат" победил "Абердин" со счетом 2:1.

Напомним, в предыдущих раундах алматинцы обыграли белградскую "Црвену звезду" и армянский "Алашкерт".

Ответная игра с "Абердином" пройдет 6 августа в Шотландии. Матч покажут в прямом эфире на телеканале KazSport.

Источник: Nur.kz