838339 Наш соотечественник выиграл все игры подряд в домашних соревнованиях ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Кукушкин стал победителем турнира серии АТР в Астане

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завоевал первое место на международном теннисном турнире АТР Челленджер «President’s Cup» в Астане, пишет Nur.kz.

Казахстанец в финале обыграл россиянина Евгения Донского.

В финале Донской, посеянный третьим, проиграл первой ракетке турнира Кукушкину со счетом 2:6, 2:6. Теннисисты провели на корте 1 час 4 минуты.

Напомним, турнир проходил на хардовом покрытии. Кукушкин являлся первым номером мужского посева. Призовой фонд Кубка Президента составлял 100 тысяч долларов.

Источник: Nur.kz