838516 "Фиалки" одержали победу с минимальным перевесом ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Фиорентина" выиграла "Барселону" на международном турнире

«Фиорентина» переиграла «Барселону» в матче Международного кубка чемпионов — 2:1.

Fcbarcelona.com

Об этом пишет "Чемпионат".

Встреча проходила во Флоренции на стадионе «Артемио Франки». Каталонцы потерпели третье поражение на турнире подряд: ранее сине-гранатовые уступили «Манчестер Юнайтед» (1:3) и «Челси» (2:2, 2:4 пен).

На четвёртой минуте Федерико Бернардески вывел «Фиорентину» вперёд. Спустя восемь минут Бернардески оформил дубль. В середине первого тайма Луис Суарес отыграл один мяч.